.
Наставник (49364)

Злопамятность, это хорошо или плохо? А сами умеете прощать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Я людей забываю. Больше с ними не связываюсь. Зачем нервы свои портить. Вперед к позитиву))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не умею..
Жить с тем что все время грызет тебя изнутри - это ад на земле....
Я не беру дурного в голову и тяжелого в руки...

Прощаю с трудом)
Наставник (27089)

¿
Специалист (618)
Прощать - Пререгатива Бога ... я могу только просить Него о Прощении ...и ...
Мне не за что кого то и за что то прощать ..).. мне не кто не может делать плохое ...кромее самого себя ..)