В последнее время со мной происходят странные вещи...))) Совсем не хочется ругаться...Это наверное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
это наконец то благодушие снизошло...на тебя.....))))))) Приветки Гелькин...)))))))))
и полностью гугловский сайт тут не встанет...смотри адрес то какой ставишь...)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а картинка то и не вставилась)))) начинай ругаться)))
Может,токсикоз))
Магистр (2352)
может съела что нить, не свежего))))))))))
ссылка такая не пойдёт......вот, твоя
http://www.look.com.ua/pic/201210/1400x1050/look.com.ua-51051.jpg
Гроссмейстер (5062)
ну видимо тебя накрыло...все твои шедевры слили, не благодарные разработчики нового дизайна!) А о старости поговорим лет через 50, лады?)