Интересно , что выдаёт возраст человека ? Видно , что выглядит молодо , а не на самом деле та

ков. Как бы хорош ни был и ухожен..понять можно сразу почему-то.. в чём фокус ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Взгляд. Сравните взгляд молодой девушки-он наивный-и дамы в возрасте, в котором что угодно-усталость, недоверие, но не наивность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Даты жизни на могиле.
Наставник (29310)
руки, шея....
Наставник (49862)
хмурый. Не источает беспричинного лупоглазого счастья.
забавно другое: если морда - как печеное яблоко ,а скачет молодым козликом
Верховный Наставник (223697)
Глаза гаснут.