А песать ф итнитрнете нигрматно, это типа модно? Часто фстричаю это ф чатах и форумах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты ли это пишешь?Абра кадабра какая та.(шутка) .Это скорее не мода так писать,а неграмотность или лень на кнопки нажимать.А может и такой вариант: как говорю и слышу,так и пишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1460)
Это как нечего одеть и ходить в рванье, типа, так модно.
Хранитель Истины (390777)
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища»

Совершенствуйтесь, молодой человек ! Удачи Вам в Ваших начинаниях.;)
Магистр (1248)
Это не неграмотность, а стиль общения. То есть подурачиться с друзьями... на олбанском. Обычно переписываются только небольшой группой , иногда присоединяются и другие ответчики со стороны.
Ачо, у мну зафтра празднег))).
Наставник (40801)
Кул хацкеры .....
Это, ну, типа, как у нормальных пацанов распальцовка конкретная.
Знак "я свой".
Всю реформу образования, в купе с "образователями", дай мне волю... с особым цинизмом!
Мудрец (10500)
не поздновато проснулись? эта мода отошла года как 3-4...
Мудрец (16003)
Я уже интересовался этим