Знаток (304)

Я себе покупаю автомобили под цвет носков,это нормально или извращение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33960)
Хочешь скажу честно?
-Если ты так делаешь, то ты просто пи3данутый...
Нормальным людям нужно доехать из точки "А", в точку "В", не попав под дождь и не замёрзнув...
А цвет нужно выбирать, исходя из энергосбережения, а не под носки...
-В солнечную погоду кондиционер меньше работает на белых машинах...
Но, видимо, тебя эволюция прошла мимо, и ты ездишь на жёлтой калине...
-Будь индивидуалом... Тебе же это так нравится, судя по твоему вопросу...
-Купи завтра ещё одну машину и убей 10 пенсионеров без лекарств... -Это твоё право... Ты же дурак...
-А дураки любят кивать на законы... Они же их сами пишут, для себе подобных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Ты же квасишь часто, бухой катаешься?)))
Хранитель Истины (284009)
Ты носишь разноцветные носки? Это уже ку-ку значит)))
Верховный Наставник (213896)
Не стираных ?
Наставник (59452)
бегу бегу...

Наставник (67398)
Сталина на тебя нету. пока разбирались с хохлами, вот такие как вы под шумок создали нэп и красили носки перуанским красителем
Хранитель Истины (462347)
... А избавляешься от них, как от ненужного хлама, когда полностью заполняется пепельница! )
Наставник (38971)
Это безграмотно! Не под цвет носков, а под цвет носок!
Тьфу, какое уродство, убожество, безмозглость …