Мужчины, когда вы в отъезде.. Ваша женщина.. скучает, отдыхает, развлекается..?? Как вы думаете, чем она ЗАНЯТА ? Про "ждет" не надо..)

Здравствуйте, Уважаемые))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Откуда мужчины могут это знать ?)) Что им в уши "надуют" жёны, то и скажут ))
Об этом лучше женщин спрашивать, что они делают, когда муж в отъезде ?))
Женщины много чего могут рассказать интересного...))
Я знаю много интересных историй на эту тему ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
.как чудище в Аленьком цветочке... умирает от тоски! )))
Хранитель Истины (281988)
ходит к соседу

доброго
Верховный Наставник (123413)
Ну вообще то заняться есть чем, четверо детей, два кота, десять коз, сад и т.д.
Наставник (33960)
Да как-то... Когда я на работе - она тоже на работе...
-У нас равноправие...
-Она просто получает чуть меньше...
-Я же своей жизнью рискую, а она чужими... Вот и получает меньше меня... Потому что бабы, которые рискуют чужими жизнями - должны получать меньше, а не как депутаты...
а я своей жене верю )
Верховный Наставник (126182)
Так от женщины зависит.
Давно замечено - есть женщина-мать и женщина - млять.
Если ты выбрал себе женщину-млять не стоит ждать, что она перевоспитается и станет другой.
И чем она будет ЗАНЯТА - совершенно очевидно, к бабке не ходи.
А женщине матери посидеть под мартини с подружками потрындеть - милое дело.
ждет ждет . чего это не надо то .
Гроссмейстер (5030)
Ждет. И ничего я с этим не могу поделать. )
Наставник (95613)
Не знаю, чем другие заняты, а я живу более трудной жизнью и скучаю, когда он в отъезде.