Всю жизнь мечтала уехать жить в Австралию..передумала!!!тока потому што...(вн)..))...

..все кафе и рестораны там закрываются в 8 вечера..а магазы в 9)так што буду с вами огрызками тут сидеть))пирожками не угостите а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мой дядя тоже мечтал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
сиди, чоуж, а пирожки - йад и вообще смерть фигуре!
Наставник (73567)
Можно. Только без мяса - кенгурятину австралийцы не хотят уже поставлять.
Верховный Наставник (132824)
Сала шмат с хлебушком черным, крепкий чай с сигареткой-фсегда в нашем гараже
Много чего вкусного и нормального-домашней кухни-дома
Проходи
Здрастя
Наставник (59452)
Зная ,что ты работник морга...я бы не рискнула есть твои пирожки....
Верховный Наставник (106178)
а я всё равно в Австралию хочу
(кроликов разводить)
Верховный Наставник (149636)
Меня зовут в туда жить..Денег столько нету..Да и поздно уже шило на мыло менять..
Хранитель Истины (462387)
Там повышенная радиация, ласты клеит раньше срока...)
Хранитель Истины (306753)
А откуда я узнаю, что ты не из Австралии пишешь? Фиг тебе!
Говорят там очень много голубых. Они там и наглые совсем. Даже европейцы диву даются.
Верховный Наставник (233863)
тебе туда низя. там тебе Кинхуру побьют)))
Наставник (94707)
Там столько змей. Даже в небоскрёбы они как-то заползают! Ну уж нафиххх!