А стоит ли в ОПС на кого-то обижаца? .... Скока знаю наших ---это норма тут ...политика же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723363)
Как я на тя бычил по перваку.... ты бы знала. Четыре года назад.
Втайне, естественно
Ну и чё теперь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
на обиженных воду возят
Просветленный (586797)
Да я просто не усну, пока меня ктонить не пошлет или не обзовет!
нет. не стоит
есть подленькие, причём тут обида
к великой радости их единица
Хранитель Истины (298320)
чо обижаца то? поорали и разбежались))))))))))
Наставник (38466)
обижаться на картинку с текстом- перебор, но не общаться с тем, кто неприятен- право)))
Верховный Наставник (124602)
вам непонравится этот ответ, но говорить про маму и посылать это никак быть нормальным не может. для меня странно что вы с такими общаетесь. это ваше мнение. а я с такими не общаюсь в принципе. или для вас всех это нормально?
.
Мудрец (23540)
удивление порой имеет место,а обида это личностные отношения,а у меня тут нет таких

Верховный Наставник (233839)
А стоит ли вообще в Инете обижатся)
Хошь-нехошь, а без обид здесь не обходится!) Потому по-корректнее надо быть...
Кста - навеяло!)

Верховный Наставник (100775)
да какие тут обиды..
Наставник (94188)
Что бы не обижаться - нужно просто прекратить тот балаган, который здесь развелди в последнее время...
Вспоминаю - самое начало ОПС (тогда еще ОПК) - на Майле - 2007-й - 2008-й года - да - "сра..и" там тоже были, но они были исключительно по теме Категории, а не так как здесь сейча - беспрерывные выяснения - кто круче и у кого длиннее - причем дамы в этом вопросе - сто очков вперед мужикам дадут...