Почему Американцы и Русские такие разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Мы очень одинаковые.
Личный опыт общения.

Не со всеми, но в общем и целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Потому что мы разные...
Брат 15 лет живет в США..к нам приезжает не часто.
Считает, что наоборот - у нас люди более отзывчивые....
Так что я думаю, такой же ролик можно было снять с точностью наоборот...в любой стране..
Верховный Наставник (181783)
Я просто хочу тебя спросить. Сразу хочу сказать, что я не бред пит со смазливой мордашкой... Ты мне дашь свой телефон позвонить? Только пожалуйста, мне можешь не отвечать, ответь честно себе. ТЫ ГОТОВА ДАТЬ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ЧТО-ЛИБО? И, если твой возраст позволяет, вспомни, как было в Союзе. Второе, ты готова, что-либо купить, первому встречному? ТЫ, не кто-то, а именно ты! Ролик, самая обычная пропаганда! Я тебе желаю съездить, и испытать обе ситуации на себе. Да, по поводу, кто что думает, о ком-либо, только русские, открытые люди, скажут что думают! Все остальные, имеют стандартный ответ... "Хау а ю?" )))))))))))))))))))) Удачи! ))))))))))
Как таковой американской нации нет! Это большой,часто разобщённый,котёл!
Менталитет у них разный)