У вас проблема и вы не знаете как ее лучше решить или как вообще решить? Скажите в уме своем: "Господи, Боже небес и земли! Дай мне совет по этой проблеме, пожалуйста" - и терпеливо ждите умную Мысль от Бога. Что услышите, так и поступайте, и да

...и да поможет вам Бог.
Дополнен 9 лет назад
Да, не забудьте ПОСЛЕ решения этой проблемы там же в уме сказать: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Великий и Мудрый", а то не будет больше советовать, оставив вас наедине с умом своим.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Я, наверное, слишком много спрашиваю. Но вчера по пустячному вопросу ответ получила, а по сложному что-то никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А могу я так попросить у Бога сломать твой компУтер?... )))
Советник (3957)
Не вызывай скорую - молись.
Очень эффективный метод, его суфии используют как один самых главных и ценных методов. Другое дело, что его ценность многие понять не могут, наверное вначале им нужно медитации обучиться, чтобы собственные мысли улеглись.