Если человек вам не нравится или вы его ненавидите, дадите ему это понять?)))) если да, то зачем?) доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Один случай ты мне напомнила..))
Короче на флоте когда служил, выбешивал мну один офицер, так что я кипел как чайник и не мог найти себе покоя вынашивая, да какой там носить - ваще клинило, план мести. А потом поднялся к нему в каюту и прям с порога выкрикнул ему как я зол на него и что мне это фсе надоело), и нах так жить . все это конечно было в матерной форме. Я весь горел внутри и от души не стеснялся. Ну меня после этого отпустило. Офицер тот заметно подобрел ко всем членам команды. Меня же вообще зауважал. В конце я имел к нему даже симпатию и дело у нас спорилось.
Был ещё в этой истории и побочный эффект, но это уже совсем другая история). Доброго утра, Рыська)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
это удивительно, но мне все не нравятся) Зеркало им поднесу, пусть посмотрят на себя
Наставник (30501)
Ну за чем огорчать человека. Ни в коем случае.
Просто пристрелю.
Если кто мне не нравится,я того просто не замечаю....)
Просветленный (595100)
Ненависть это глупо!вот игнорирование это лучше