Чем отличается принять литр водки от принять Тору, Библию или Куран? Ваши особые психологические+

суждения насчет этой загогулины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2093)
водка это энергия от которой человек зависим становится ,она разрушииельна ,а изучение древних книг даёт при глубоком изучении ..знания опреденные и может открыть путь более интересный .Я вне религии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принять Тору , Библию - неопределённое выражение .

Я беру книгу Библию и даю её тебе , ты её принял и что дальше ?

Принимают не Библию , а Христа своим Господом , Царём , Богом , Спасителем .
Наставник (33415)
Прими литроВИНУ и уснёшь,а библия (даже здесь) )), многим спокойно жить не даёт))
Советник (3957)
Жидкая библия? А сколько градусов куран? Тора светлая или портер?