Порок и Добродетель, что Вам об этом известно??))))Вам что больше по душе??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Кто действует по душе уже порочен. Вот что мне известно. Потому как душа без духа блудница и спит с грехом. И добродетель это чаще всего получать в тык и плевки в лицо а не быть признанным среди порочных. Мало кому такой путь нравится. Все хотят фотку на айфончик в крупном торговом центре типо я не нищеброд и у меня все ок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добро должно победить порок ........
Верховный Наставник (133383)
Порок все же ближе к телу, а не к душе. Любая, даже самая зас.ранная душа, тянется к добру..
Наставник (83294)
Пойми души моей страданья
Когда она, устав от них
Уже не ищет оправдвнья
А лишь молчит, вдыхая стих