Как думаете,сайт с наплывом ....СПРАВИТСЯ?

ПРОСТО МНЕ ТУТ СООБЩИЛИ,ЧТО ПЛАТФОРМА СТАРОГО ОБРАЗЦА((( и это не от недоброжелателей информация,а от проф.в этом деле...А кто-то что-нибудь знает об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я надеюсь и верю тем кто этим занимается

Добрый вечер ПантЭрррра !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если что..хоть с грохотом но вместе..)
Верховный Наставник (169813)
У него нет выбора)))если не справится, сами будем поднимать)))
Хранитель Истины (259114)
Помоги им Бог !
Лишь бы оборудование было не б/у.
Советник (3871)
Ну вы иногда такие потешные... Сердобольные такие, участливые... Как же ш программисты и администраторы забыли об этом сами побеспокоиться? Сайт ведь для этого и создавался - для наплыва.
V
Гроссмейстер (5688)
Хостинг позволит - справится. Надо просто меньше пока грузить по пустому картинки и удалять лишнее по ненадобности.
Верховный Наставник (223693)
А я боюсь подлостей от конкурентов...
Что такое платформа - не разбираюсь, но молодым энтузиастам уже из принципа интересно будет победить замшелого динозавра.