Советник (3702)

Почему ругаться с женщиной глупо?)) Тупо?)) Не по мужски?)) Тоже мне не прикосновенные особы, такое

отношение еще нужно заслужить. А не просто родится бабой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Ругаться...это как?) ну попробуй ругаться со мной)) я ж на просто уйду , не дам сказать ни слово) можно обсуждать что то, поговорить о наболевшем , но зачем ругаться???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит из-за чего,и с какой женщиной.
Отношения это труд,вот и трудитесь ОБА))))
Наставник (79054)
Вот тут я с Вами согласна. Да, глупо. Тупо. Не по-мужски.
.
Верховный Наставник (166854)
са мной ругаца глупо)потому как я не люблю это дело и всегда молча смотрю на все прыжки по кругу с воплями) хотя даж не глупо) а неинтересно наверное)