важно ли вам, хто скрывается за авой? мужчина или женсчина?) пачиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Мне как-то всё равно, лишь бы не хамило.Ну а тот, кто здесь живёт и ищет мужа-жену, конечно им это важно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
не важно и вычисляемо
не важно..
но иногда интригует несоответствие восприятия собеседника и заявленного им пола.
так же как и возраста, статуса, цвета волос..))
Гроссмейстер (9253)
Главное, чтобы за авой скрывался человек, а не какое-нибудь...
Хранитель Истины (367410)
важно,потому что отношение и обращение разное .
Конечно, а вдрух это моя судьба вообще!!!
Гроссмейстер (9591)
В общем не особенно важно, потому что в интернете общаются в основном души, а не физические тела. Если конечно не знаю человека лично, тогда влияют какие-то личные отношения. Но какое-то отношение конечно имеет, если человек мне интересен. Наверно потому что мы в обществе живём, и по традиции играем в нём свои определённые гендерные роли.
Наставник (67398)
наш ящик открыт для всех сотрудников. кому делать нефига, подходят и вам отвечают. и чес слово нам глубоко плевать на то, что вы думаете о нас