Если в далеком будущем человек убьет другого человека, а того потом клонируют, будет ли это считаться убийством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
конечно. ведь клон -это будет только генетическая копия . а не отпечаток сознания и памяти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
если клонирование будет проведено на деньги убивца - то нет)
Верховный Наставник (106178)
Наверно, это будет причинением тяжких телесных
Мудрец (10592)
ну я хз как кто считает, а буду сщитать это убийством. який то чел лишил меня жизни на некий промежуток времени. вазможно сломал планы, мечты, а я мож дохтор, светило! мое убийство могло повлечь за собой цепь нищастий, неспасенных жизней. панимаешь, не?)