А какая мелодия у Вас стоит на звонке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на одном телефоне pink
на втором какая то жуткая хрень ....так голосит ,так орет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Фигня там какая-то играет
Наставник (51963)
Nirvana " On a plain"

вчера только поставила, до этого была оч долгое время " Smells like teen spirit", а сегодня еду в маршрутке и у меня звонит телефон, а я забыла , что поменяла и думаю" Блеать, ну возьмите же вы трубку!" А потом допёрло , что эт у меня!!!
Верховный Наставник (143169)

стоит уже очень давно и менять не буду
Наставник (70027)
Разные мелодии. Семья - одна мелодия, Работа - "Погоня", друзья - ещё одна и так могу по звонку узнать примерно - кто звонит... Но телефоном пользуюсь редко. Домашним - раз в месяц и того - реже. Только жена.