А какова судьба будет следующего президента Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1272)
До этого времени Украине дожить бы, Ярош уже просит власти разрешить ему убивать местное население. Яценюк уже направил в армию политруков Яроша, что бы очистить армию от неблагонадёжных элементов. При этом простой политрук семнадцати лет имеет власть над сорокалетним генералом. Многие генералы очумели от инноваций и уволились от греха подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
За косу повесят
Гроссмейстер (8685)
смотря как будет себя вести.
В Украине взрослеет НАРОД, и контроль народа над властью будет возрастать.
Советник (4226)
Это будет судьба, которую я не кому не пожелал бы. Но если получится там человек, скорее Человек уровня мышления державного - типа Ленина и Сталина, я буду завидовать народу Украины. Эти Юльки - Януки = кто куда украдёт - будут означать крах страны.
Гроссмейстер (8305)
этой стране свою целостность дай Бог сохранить сей час. Что бы о Судьбах нескольких президентов гадать не пришлось.
Магистр (1455)
Скидываться в проект Дом-2.
В условиях нестабильности его надо ещё выбрать! Если всё же выберут,то будет тоже,что и Януковичу! Олигархи борзые рулят!
Мудрец (22192)
дай бог Украине до выборов дожить, т.к. не видно даже начала подготовки к ним.