Гадкий вопрос!Говорят 8 марта,это день когда куртизанки,решили бастануть во Франции.Кто идею слямзил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Да было там это...Кларка Целкина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Клара Цеткин и Роза Люксембург захотели тортика нахаляву с пивком, и сославшись на праздник послали Карла Либкнехта)
Мурзик,ты зачем себе подмачиваешь репутацию перед праздником?:))шерстку завтра подпорчу ведь:))
Магистр (1455)
Так и быо.
А что, куртизанок всех в повОрих призвали на добровольной основе.