Знаток (299)

есть ДУРЫ которые не дают своим сыновьям жить,держут их рядом с собой.Зачем они это делают?

это же надо такими тупыми быть!!!
просто идиотки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В вашем вопросе есть и ответ .Потому что ДУРЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Да уж..с головой не дружат
Наставник (48824)
Эгоистки.
Верховный Наставник (124602)
они это делают из ревности и чувства собственничности.
Верховный Наставник (126119)
Это чувство собственничества подчинившее себе всё.
Тут мне на работе рассказали о яркой женщине, которая ездит отдыхать со своим 13-летним сыном и спит с ним до сих пор в одной постели.
Не знаю, я еле из дома "выгнала" в другой город учиться.
UNA
Наставник (98884)
а как можно удержать сына,если он сам уходит на съемное жилье,хочет жить самостоятельно.у меня такой сын.