Уважаемые односайтники! Огромное спасибо всем вам за прекрасные поздравления! (см. +)

Я просто физически не смогу ответить (прокомментить) каждому при таком количестве внимания к моей персоне.

Поэтому: СПАСИБО ВСЕМ! УРА ВАМ ВСЕМ, ТАКИМ КРЕАТИВНЫМ И ВЕСЁЛЫМ!

А в отместку за поздравляшки задание вам - быстро прочитать содержимое этой свежефоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9420)
присоединяюсь ко всем поздравлениям !
зная, что Мойша служит в театре, я приготовил для него соответствующий подарок :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
ЖД1
Верховный Наставник (133383)
продажа, аренда, телефон..
Ну и где ты шкурудился -то???
Гроссмейстер (5622)
О! Нарисовался, фик сотрешь))
Гроссмейстер (5281)
Ээээ.... Ещё не такое видели. (В Инете)

Наставник (27670)
Йопта...! Шаболовка 13
Верховный Наставник (146321)

Наставник (56560)
Это игра в морской бой или шахматы для риэлторов.) Типа ПРО ДАЖА АР ЕНДА - по-казахски короче.)
Мудрец (11529)
Миша, а я еще не поздравлял. Прими мои поздравления, квартиру в Москве, Хасельбанд, Мерседес, Самолет, Остров и Звезду, названную твоим именем...Эх, понесло меня, но а какие наши годы? С Днюхой!!!
С Днюшкой Всех благ
Шо и в день рождения о работе
Гроссмейстер (5763)
Ну ничего себе, какой праздник жизни! Не, все вопросы не потяну, но присоединяюсь с удовольствием! Желаю летать высоко

Советник (2596)
Паранджа какая-то!
праордеанждаа.... это что-то оттуда:

Гроссмейстер (6772)
Славься, Мойш! Славься, Мойш! Славься, Мойш!

.
Мудрец (11137)
варианта всего два : либо "ЦОТЯ" либо "ПЕРДЕЛЛЕР"
___________________________________________________
***дцатый раз - С Днём Рождения !!!
Советник (4805)
З Днем Рашдения! Сястья, сдаровя и творчиских успехаф!
Верховный Наставник (169924)
Ну это, ну ты понял
Наставник (28938)
П ра7 0р9 де5 анз жд1 ааз

Ямаладэц?))))
Я бельчачий не понимаю!
Верховный Наставник (183812)
Ой, я что-то важное пропустила?
ДР, что ли? Ууууууу...
Поздравляшки от души и сердца!