Всем привет) Вопрос про сисьГи, поэтому он внутри будет наверно) Поднимем...кому поднимать нечего-

поднимем настроение.

Навеяло вчерашним.
Итак, вчера был вопрос про то, легли бы вы под нож хирурга для пластики СисЕГ . Сегодня на работе решили обсудить это.

И одна коллега сказала такой тест на определение кому нужна пластика груди а кому нет.
"Если когда вы подпрыгиваете, или прыгаете через скакалку, и сисьГи НЕ ПРЫГАЮТ ВМЕСТЕ С ВАМИ, а просто потрясываются (подергиваются)-то с ними все нормально.

Если они прыгают вместе с вами...то значит их можно и подтянуть. )))))))))
Поэтому...все дружно попрыгали через скакалку-и написали результат)))))

Скакалки у меня на работе нет, поэтому просто подпрыгнула. ОНИ тоже подпрыгнули...
Задумалась...
Да, тест можно проводить прямо в бюстгальтере...но лучше все же без)
Я тоже пока на работе, но у меня отдельный кабинетик теперь, хотя через стенку много коллег))))
Я не громко подпрыгивала)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9050)
Здравствуйте. Пишет Вам Ваша постоянная читательница.. Прочитав, что существует такой эксперимент, решила провести его. Взяла скакалку, подпрыгнула, сиська выскочила и шлепнула меня по лбу. Нокаут. Как Вы считаете, считается ли эксперимент выполненным, если на момент прыжка я была в бюстгальтере?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Я на работе сижу.. И лифчик у меня плотный...
Вот думаю - если я его сниму и начну прыгать вместе с сисьгами - меня правильно поймут?))
Ученик (119)
мне точно нужна гимнастика, для хвоста)
я такой эксперимент проводить не буду, боюсь коленки отобью)
А что делать тем у кого не потрясываются и не подпрыгивают??? :))
Мудрец (17445)
А всё от того, что не фиг прыгать с сиськами без бюстгальтера. Как РЕЗУЛЬТАТ - сиськи станут даже без вас прыгать.
Без бюстгальтера с сиськами даже ходить не рекомендуется, а бегать и прыгать тем более.
Наставник (34608)
нет сисек - нет проблем.
Ничего у меня не прыгает и даже не подрагивает.
Специалист (831)
не прыгают они у меня вместе со мной и не бегают Сисечки мои...может просто нечему прыгать?...)))
Нуу... если они просто потрясываются - то это значит, что они или настолько огромные, что подняться им просто нет возможности и они трясутся как желе; или же они действительно силиконовые. Настоящие сиськи размером больше первого все равно подпрыгнут, вопрос - как персик или как блин? )))
Кстати, те, у кого сиськи меньше второго размера, могут не обольщаться.. у меня была подруга с размером минус один... это соски на ребрах... и даже у нее после ГВ нашлось, чему отвиснуть!!!! Это и от наследственности зависит в том числе, не столько от спортивного образа жизни...
Завтра своим на работе предложу. Хорошо, у нас потолки высокие...)