А зачем в экранизациях меняют какие-то совершенно не важные вещи? Например герой в книге едет в одну

страну-Ирландию,а в фильме по этой книге-в Данию...
Смысла не вижу,а того,кто читал книгу,коробит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Декораций ирландских под рукой не было или визу туда съемочной группе не сделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Сценарист с режисером бла бла бюджета не хватает, давай так сделаем мы ж творческие художники типа а на зрителя начхать - а наши поймут оценят
Наставник (79093)
Ну и что, художественный вымысел. У Скарлетт по книге от каждого брака по ребёнку, то есть трое. В фильме же одна дочка от Ретта Батлера, что на самом деле лучше.