Из книги прочитанной в детстве какой, для Вас тогда примером был герой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267826)
Динка...

Тимур... (Ё!) )

Сыроежкин... и Электроник...)

Капитан Соври-голова...)

Баранкин...

[image]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=06d10c3aa446dbbbedc9a8e931313d2b-l&n=13[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Капитан "Сорви голова". Англо-бурская война.
Мудрец (22243)
Мне очень нравились: журнал Мурзилка, Мишкина каша, Фантазёры -Николая Носова, сказки народов мира, Виктор Гюго -Козетта, романы Жюль Верна, Н. Островского -Как закалялась сталь, Последний из могикан, Овод, Четвертая высота -Елены Ильиной, все произведения Бажова, Денискины рассказы -В.Драгунского, легенды и мифы древней Греции, стихи А. Барто - ....уверена что перечислять можно долго, в моё время, школьная библиотека была домом родным!)
ПРИМЕР??? никакой. автор описывает СВОЕ вИдение людей и поступков. а реальность не совсем такова. и жить в реальности не то же самое, что жить в книжках
Хранитель Истины (487910)
Павка Корчагин.