Магистр (2087)

Почему в школе не учат старшеклассникам основам вождения автомобиля? И экзамен в виде ЕГЭ на выходе!

старшеклассникОВ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Ну.... когда я училась. А это было -надцать лет назад. У нас в старших классах был УПК - учебно-производственный комбинат. Там даже выдавали какие-то корочки. Девочки обычно учились на швей, а мальчики на водителей. Ну, это конечно, неполноценное обучение на права, но потом им вроде какие-то послабления давались..
Не знаю, как сейчас. Но, думаю, что было бы неплохо полноценный ЕГЭ на права. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это только в совдепии учили в школе автоделу..
Будь моя воля,то я бы ввёл! Оч нужное умение!
Хранитель Истины (367410)
у нас было автодело .некоторые получили тогда права