Знаток (354)

Сколько нужно выпить водки для профилактики от гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162416)
чайная ложка есть? есть есть. но не для водки. а здоровое сердце? если есть то начнем. чайную ложку перца черного на стакан водки. один стручок жгучего перца туда же. размешать процедить. выпить. не сожги пищевод. пить быстро. спать. если сердце выдержит проснешься здоровой. если нет то не проснешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уж кто победит... делирий или грипп..
Наставник (30501)
Ни сколько.
Мёд кушай.
Как можно больше. Лучше всего уйти в запой на всё время эпидемии
Наставник (28810)
Литр,меньше не поможет
Наставник (53771)
0,5 на кило живого веса. Шансов не останется. Не у гриппа, не у организма...
Верховный Наставник (124602)
у вас однако хорошая аватарка)))