Общественный транспорт в Москве капец какой дорогой. Как можно сэкономить на транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Проездной на все виды наземного транспорта на 60 поездок стоит 850р. Получается 14 рублей за поездку.
В Метро, им же можно платить и наземный, в случае необходимости, дороже. При 60 поездках - чуть больше 23 р. за поездку
Если много поездок в течение 90 минут, например, до метро, в метро, от метро, или работа связана с разъездами, может быть выгодны билеты на 90 минут. В пересчете на одну поездку недорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на пендЗию выйтить.
Магистр (1773)
на велосипеде ездить .
дорогой это сколько?
Наставник (82067)
Не заметила особо. Тем более, я "Тройкой" пользуюсь, с ней дешевле.
Наставник (53771)
Легко. Устроиться водителем в какой-нибудь
ФОРТ-ВОЯЖ. Другого выхода нет.
Наставник (72720)
Жить в Москве и быть пенсионером. Будешь ездить бесплатно.