Третий день у меня какая-то хрень в отношениях с транспортом продолжается. То сажусь не на тот, то выхожу не там, то ремонт дороги и едем зачарованным маршрутом, то просто маршрут изменили, а я не знала.. Как остановить эту цепь и расциклиться??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
Наслаждайся новым... неизведанным))) Может судьба решила вмешаться в твою жизнь?))) Должно произойти что-то чудесное)))

Приятного общения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Жизнь старается тебя развлекать как умеет, чтобы все дни не были одинаковыми.
Ты чели влюбилась)))
Приветик 😉 😘
Наставник (26719)
Это ещё что! Вот в Бостонском метро после ввода в строй очередной перемычки между линиями настолько изменилась топологическая схема, что один из поездов попал в другое измерение и ездил там два месяца.
Магистр (2191)
ничего, бывает.
я недавно в родном городе заблудился, а ведь не москва
Хранитель Истины (427196)
Сделай паузу....и попробуй сначала
Божественный Гуру (1273431)
Нужно развивать икроножные мышцы и ходить пешком.
Хранитель Истины (487995)
А может,чем-то иным занята голова?
Гроссмейстер (5911)
Может, показывают, что с выбранным направлением в жизни что-то не так?..