Кто нить может обьяснить, почему автострахование в Дагестане, Ингушетии, Чечне - подешевеет. А в Воронеже, Челябинске, Кургане - подорожает?

в думе одни чурки сидят штоле?..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
на Кавказе всегда разбирались в авариях по понятиям ,да будет всем известно . по сути страховки там вообще не нужны .кто виноват -тот и оплачивает все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чурки ближе к телу Луноликого...
Верховный Наставник (172763)
чтобы все переселились в Дагестан.
Наставник (88080)
Коэффициент увеличения зависит от числа ДТП в том или ином регионе...
ой, какие вы не очень умные(
большое количество аварий, стоимость страховок не окупает возмещение(
ез д юки...