Я смотрю. у вас тут все по старому. Можно. значить еще на пару месяцев свалить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
Ягусь..ниухади..тут без тя такая скуууукаааа((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
все те жен яЙца...но только в профиль
Хранитель Истины (419186)
не совсем всё по- старому))
И рады тебе))
Привет!))
Просветленный (647000)
я те свалю. с тебя 30 вопросов
Я так понимаю пару месяцев назад тут так и было как сейчас?)))
Советник (3832)
ты сонцэ добилась выплаты те долга,если нет,напиши хотябы в каком профиле ты работаешь,я подскажу к кому и куда обратиться-в личку только,если хочешь, конечно.
Все тоже..и все те же..тут))