Кого именно Вы видите президентом Украины и почему ? Вопрос конечно украинцам , но может высказать

конечно своё мнение любой .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня такое подозрения что нам навяжут Тимошенко. Может она приехать с Москвы с миром, на белом коне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путина, ну или Лукашенко на крайняк)
Хранитель Истины (334515)
Этого даже Путин не знает, хотя..думаю хитрит.
Ну если президенты не видят, то я не считаю себя умнее.
Гроссмейстер (5108)
Мы ещё и кандидатов не видели.Но мне нравится Гриценко.
Верховный Наставник (191141)
Всех устроит дохлый жираф..которому видней!
Мудрец (22192)
это вообще-то российский сайт. Вопрос надо задавать на мыле. Что-то не слышно, чтобы там к выборам готовились, ни кандидатов, ни агитации, ни дня проведения.