Кого лично вы хотите видеть вместо Путина на посту президента РФ? И почему именно эту личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172706)
Не скажу.
Верховный Наставник (111938)
К сожалению, на данный момент такой личности нет... В том-то весь и ужас, что Кормчий своей мудрейшей внутренней политикой лишил страну перспективы развития, выхолостил политическую систему, низвёл население до состояния стада - откуда в таких условиях взяться личности???
Верховный Наставник (117647)
Может С.Шойгу...
Верховный Наставник (123413)
Шойгу или Рогозина, остальные соплежуи.
Верховный Наставник (148075)
Что толку об этом говорить. Честные люди и настоящие патриоты своей страны никогда не смогут руководить государством. Их к выборам просто на пушечный выстрел не допустят. Не для того устраивали госпереворот в 1991 году, чтобы власть кому то отдавать.
А нету.. и толку говорить..