Как отличить ветеринара , обожающего свою работу от вегетарианца ?... ;-) ну не может же быть . что это одно и то же с точки зрения постороннего мнения на ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46012)
скажу по секрету, лучшие ветврачи работают в приютах, практика там богатейшая, приборов нет, а диагноз ставить надо. Вот и стараются. Теперь нас в элитные клиники не заманишь, мне плевать на порванный линолеум и скрипящий диван в приемной, зато мой пес в хороших руках. А это главное.