Кто угодно -только не мы! Ладно верхушка, а простой украинский народ - что? он где? - что скажите

о таком вот их мнении? ниже два комента - выше - от украинки, ниже мой...

Это вашего Путина ставленник...до него был ставленник Пиндостана, Ющенко...Путя не любит проигрывать и следующий срок более подготовил платформу для Яныка, а по факту стратегический план по сдаче Крыма..так что кормить вам его и кормить....

А украинцы тут НУ ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ??? И выборы СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА для них - ПШИК? а как же ВОЛЯ украинского народа? - Порошенко, чей ставленник - народа, надеюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
У них давно уже не мнение, а маниакально-параноидальный бред, галоперидол - уже помогать не будет. Даже насчет электошока = не уверен, что поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И проект ДНР в России уже давно готовился, еще в 2009 году упоминания о нем есть
Магистр (2146)
Вы в рашке никогда не признаете,что какой бы у вас не был презик,его влияние на Украину велико.

А выборы президента в любой стране,это пшик.И Порошенко никто не выбирал
Верховный Наставник (204459)
Отвечу может не совсем в тему, но будет понятно. ПРОСТОЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА.