Вечна как ни прийду...все спят, и поговорить нескем,абидна чес слово!

Ну-Ка быстро рассказывайте что случилось
Где все ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36935)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я тоже в шоке, пол часа разница между вопросами в психологии...чё-то немыслимое творится((
Наставник (48455)
видать.. понедельник .. был день тяжелый)
Хранитель Истины (330530)
Так ить, знамо дело...трудовые будни в разгаре,сил набираются. В пьянтицу приходи
Не нервничайте..господин НАСА)Ночь.. вообще-то..(чуть не продолжила,улица,фонарь,аптека..)
Я вот себе чай сделала офигительный..)
Ночи доброй!
Верховный Наставник (127043)
Сам блуждаю...
быть иль не быть...

Че(где) случилось...(?)
Х.З., от вас хотел узнать...