Как умеешь держать удар? В двух словах, пожалуйста, можно даже ругнуться, если эмоциональная картина того требует... но лучше без ругани... хотя в виде исключения... все поймут и простят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122464)
Я представляю себя маленьким осликом, везущим большую тележку. Меня могут ударить палкой, но тележку, кроме меня, никто не повезёт. Тележку довезу, а там посмотрим... кто палкой по ж о п е получит!!!))) Это о психологических ударах, а физические удары научил держать хоккей.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
Я молча держу удар)
Улыбаюсь, даже если хочется плакать.