А можно говорить человеку правду о нем в шутку... или тоже чревато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Зависит от наличия юмора у человека, хотя есть люди с юмором, но не понимают шутки, направленные на них лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Конечно чревато. Ваш юмор не все смогут понять и оценить. Например я могу понять безобидную шутку как прямое оскорбление и сразу ударить. Лучше не рискуйте - у всех чувство юмора разное, а у некоторых, типа меня, его нет вовсе.
Специалист (562)
"любить правду и любить её во всём".тебе не понять.