девушки, что вас заставляет ударяться в философию когда на улице весна, пора любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
видимо, поиски попутчика-филососфа, чтобы можно было совместить приятное с полезным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не до любви...
Мудрец (22599)
Пытаются себя умными показать. Показуха и не более того. Они даже не осознают того факта, что левое полушарие мозга, которое отвечает за логику, у них развито слабее правого. А философия на одних эмоциях и чувствах без логики - это никуда не годится.