Почему ты считаешь плохим человеком того...кто тебя считает ...таким же нехорошим ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
не правда). я обожаю до сих пор тётку с работы , которая на моё приветствие отвечала" привет, собака бешеная". люблю людей, которые на скрывают своё отношение ко мне, от них можно не ждать ножа в спину, в отличие от тех, кто всегда мил и доброжелателен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (341)
не плохим, нам просто не по пути
Просветленный (516740)
А нефиг на меня наговаривать