Гроссмейстер (8305)

Какое Российское СМИ вызывает у Вас доверие?

Ну там может газета или журнал какой? Когда на источники в западных СМИ ссылаюсь их сторонники режима жёлтыми сразу объявляют и всё тут. Хотелось бы Российские не жёлтые узнать.
Я anny anny с большой симпатией отношусь к наивным людям, которые умудряются не потерять эту детскую черту всю жизнь) Это говорит о не испорченной душе)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2402)
Всем СМИ РФ доверяю. А я считаю информацию западных СМИ полным враньём, и поняла я это после грузино- абхазского конфликта и переубедить меня в обратном никто не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
ответы.
Специалист (608)
СМИ верить - быть наивным Албанцем
Магистр (2021)
стараюсь найти альтернативу.... (о лжи не буду, ладно?)
Верховный Наставник (144270)
Стараюсь найти истинных владельцев Российских СМИ (их гражданство). Пока таковых не нашел.
Мудрец (19264)
АиФ. Но и к нему уже доверие упало. Жаль Мурзилку перестали выпускать.
Верховный Наставник (127043)
Никакие Равно как и все правительство РФ. Потому что все СМИ РФ - это полностью проправительственный "оргран". Сегодня.
правду ищете в СМИ? ))) ну, ну... ))) когда найдёте, вместе паржом...
Сарафанное радио
Верховный Наставник (170893)
шутите да?! СМИ и доверие это понятия несовместимые... читайте Марка Твена.
А Россию в данном случае выделять особым образом не стоит в принципе.
Мудрец (11613)
Эхо и РТВИ.
Магистр (2175)
Эхо Москвы.
Там хоть думающие люди иногда приходят.
ГраниРу тоже интересный проект.