Почему у Порошенко есть свой тв-канал, а у Путина нету? Должен ли президент иметь свой канал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Телеканал Россия поддерживает Кремль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Путина есть пропагандистские каналы: Россия 24, Первый, НТВ, Лайфньюз, РТ, Вести и тд
Просветленный (838135)
Президент всю телекомпанию имеет, каждого сотрудника)
Верховный Наставник (149636)
Президент и барыга-два совершенно разных понятия..
Бл я , у Путина есть Вся Россия)))))
Верховный Наставник (106204)
Путин на единичные телеканалы не разменивается.
Он с таким размахом захватил телевидение,
что даже православные и научные телеканалы погнали пропаганду.
Верховный Наставник (110919)
Как интересно наблюдать за ответами майданутых - все, что не укладывается в рамки либерастных оков, объявляется пропагандой.