Я тут собираюсь в реал сходить.... застра... уже боюсь... заранее. Как себя можно обезопасить

в таком рискованном и опасном путешествии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я БЫ не пошла ...на фик такие риски...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Буду держать за тебя кулаки,Мюллер.Накати для храбрости крымского,игристого)

Хранитель Истины (313525)
Я на такси сегодня съездила.. ну так, для начала)) завтра попробую уже среди людей побыть)))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю привыкать надо постепенно.
Для начала выходить на балкон ( можно и с планшетом ) . Через пару дней начать открывать там форточки. Если от свежего воздуха резкого перепада давления не последует-робко высунуться...
Ну нельзя же так сразу-из СДД и на улицу!
Хранитель Истины (281982)
секс ток с презервативами)!)!)!)!)

Приветик)!))
морду тяпкай и поперла - кому ты нада
Наставник (46012)
сиди дома, там все злые и никого из наших.
тяпни для смелости 50 гр коньяка
Хранитель Истины (383142)
ой, погоди!!!! Чего ты не самое лучшее время выбрала- ураганы там, в реале)Унесет ещё, как Элли! Где искать тебя будем?
Зашли вместо себя кто привычный, авось живой придет)))
Хранитель Истины (250908)
может быть вдвоём, веселее