Вопрос к тем, кто хоть мало мальски разбирается в....

технике, физике и огневой баллистике...

Порошенко закупает у Англии и СШП к примеру эти бронетрансортеры....

неужели его военочальники не видят, что покупают реально гробы на колесах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Он берёт всё что дают..А хорошего мало кто хочет отдавать..
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (110919)
Да пусть как хотят! Чтобы я еще переживал за эти поставки на Украину
Наставник (39665)
Европа и Америка делают вид , что помогают реально . Вроде как им не предъявишь, что не помогают . По принципу "дарёного коня" .
Верховный Наставник (168540)
Для запада. Выгодная продажа мусора.