Глянул в окошко - всё белое!!! Снег идёт....И это - конец марта!!! Что же в Апреле будет ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248790)
Нормальная погода. У нас весна все равно не раньше середины апреля, а снег и в мае пойти может (правда, уже не ляжет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас это - норма...
Верховный Наставник (109447)
Как говорит мой приятель -грузин "Грёбаный Сибир.."
Наставник (39665)
Снег может и в мае выпасть . Помню было такое . Ещё всё-таки март .
Хранитель Истины (367410)
и у нас похолодало (( вчера было +30. а сейчас глянул с утра +12. бррр и пасмурно .
Хранитель Истины (345459)

.
Наставник (49364)
Это хорошо.
Сейчас много снегу, потом резко всё растает, вода уйдёт в землю.
И будут хорошие всходы.
Верховный Наставник (188238)
—Будет весна !
—Будет весна ,вы считаете ?
—Да , я считаю.))