Вчера шел снег, красиво было - дворники радовались.. А сейчас +11 и что это?..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это пистец моим сосудам... завтра днем+7, к ночи -8. что послезавтра будет на дороге... мамадорохая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я резину с шипами на машину одел..Эх..Громыхаю теперь
У нас -11)... Ветер и метель... И что это?
Верховный Наставник (104359)
помню, что в Новогоднюю Ночь у нас не было снега.......(((
И лето не пришло(
Хранитель Истины (437413)
минус 19...солнышко светило....и чё?!
Наставник (38971)
А это то, что повторяется не ежегодно, но повторяется.
Хотя, как давно известно, зима всегда наступает неожиданно. Всегда.
Не говори-ка ,только рюмку нальёшь ,опять на пиво переходить
Гроссмейстер (7385)
Это называется середина осени, есть такой период во временах года.