Специалист (818)

что вам нравится больше глэм метал или гранж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
классический hard rock разрывает обоих влегкую. глэм-метал скучен и однообразен. А вот к глэм-року, зачастую являющимся хард-роком с элементами глэма (Slade, T-Rex, Mott The Hoople, Kiss) я отношусь хорошо.

ну а что до гранжа... нарочистый примитивизм и связь с панком (который я вообще не признаю) - не уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (182)
Игорь Корнелюк"Город которого нет"
Glam rock
Магистр (1556)
А по нику непонятно?)
Советник (4075)
стас михайлов )
Наставник (35559)
мне нравицца читать срачи из-за них)))=)))
Мудрец (12306)
Во, во Куся в точку))