Скока раз тебя тут надували?)))Ну мол - авка молодой красивый парень(девушка),а там....

Наверно придется на татарском задавать вопросы))))
по русски мня не понимают по ходу))))

не об этом речь вовсе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (1160)
Чаще было наоборот. Аватарка некрасивая, а за ней привлекательный мужчина. Все же за интересными умными мыслями скрываются симпатичные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
никада не велась на авки))))))
Наставник (38863)
ни разу...я здесь отдыхаю, а не женихов выбираю)))
А мне как то по барабану, там молодой или старый..))Не всё равно, чтоль с кем ХА..ХА ловить)))
Наставник (32720)
Только на мейле было один раз, когда взрослая женщина общалась со мной представившись девочкой подростком... Так сказать прошла проверку на адеквантность у нее...

Доброго времени!
PS Если это важно, можно ведь спросить у человека...
Мудрец (12068)
Пастаянно!!!
Смотришь - от прям красавишна! Прям от как жанилсиб!!!
А она - бородатый цука мужик с 10ю акками и ваще не той ориентации шо обычно мужуки - УЖЫСТЬ!!!
Верховный Наставник (114713)
Чо у вас тут происходит , все с ума посходили
Наставник (25131)
Может и обманывали
Я ведь и до сих пор мало кого тут знаю