Вопрос-провокация

Дорогие женщины, вы больше 200 лет боролись за равенство!
Почти достигли! И сейчас хотите, чтобы на 8 Марта вам дарили цветы? Вы же равны. Хорош бы я был, чтобы 23 февраля дарил своему другу мужчине цветы :-))
Мужики! Долой подарки в этот день!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2917)
По буянил? молодец... возьми с полки пирожок и дуй за цветами.... завтра праздник)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не поняла, в каком слове провокация?))))
Дарить или не дарить......это всегда выбор)))
не припомню.... что бы я 200 лет за что то боролась %)
Мне равенства не надо. так что меня вычеркивайте))
дедуся...с такими закидонами можно и на 23 остаЦЦа без трусов, носков и пены для бритья..за то с букетом алых роз))))))))))
Тогда бы я посмотрела...на сколько вы радуетесь равенству)))))))))
Мудрец (22695)
Предлагаю всё таки цветы дарить,что бы отличать тётек от дядек))))))Раз пошла такая пьянка))))))
Наставник (34526)
а вам дядя такую тету в подарок на 8 марта
Верховный Наставник (100713)
Да и пожалуйста. Мне абсолютно фиолетово. Я считаю, что женский день - это нормально в бане. А женский день, как праздник - это абсурд. Однако, этот праздник очень нравится многим мужчинам, как повод сказать своим женщинам слова любви, нежности, признательности. Ведь в обычные дни, без повода, вы этого делать не умеете...) Так что еще неизвестно, кому этот "праздник" больше нужен...

А мы, уважаемый Дед, боролись за равенство в правах и за социальные свободы. За возможность получать образование, за возможность работать на интересной работе и получать достойную зарплату. Это женственности не помеха. Так что не надо подменять понятия, иначе где же ваша хваленая мужская логика...))