Правда ли что в крупных российских городах в пирожки и мясо в лавашах, добавляют кошек и собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146950)
"А у вас мясо при жизни лаяло или мяукало ? Нет , дурацкие вопросы задавало )"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
нет, это только в мелких. А также в городах США и Европы
Мудрец (19336)
А в некрупных....кладут мясо непослушных мужиков алкоголиков)))
Гроссмейстер (7040)
Последнее время у вас там говорят на ежиков мода пошла.
Наставник (34039)
Нет,ещё мыши не кончились
Мудрец (19112)
Возможно, в пирожки добавляют туалетную бумагу ( по старинке) это дешевле получается))) и добыть легче))